醫療5.6樓照顧服務員採購案
衛生福利部臺中醫院辦理「醫療5.6樓照顧服務員採購案」已於 2021/12/01 決標,決標金額 8,215,020 元(約 822 萬),得標廠商為幸福家企業社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/03 |
| 決標日期 | 2021/12/01 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺中醫院 |
| 標案編號 | TH110202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,215,020 元 |
| 總決標金額 | 8,215,020 元(約 822 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 幸福家企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 8,215,020 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/12 公開招標公告
- 2021/11/26 無法決標公告
- 2021/11/26 公開招標公告
- 2021/12/03 決標公告 8,215,020 元