台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二年期醫療用RO水處理及消毒維護案

衛生福利部臺中醫院辦理「二年期醫療用RO水處理及消毒維護案」已於 2019/06/18 決標,決標金額 665,000 元(約 67 萬),得標廠商為友達環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商友達環保科技有限公司
決標金額665,000 元(約 67 萬)
決標日期2019/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/19
決標日期2019/06/18
招標機關衛生福利部臺中醫院
標案編號TH108120
預算金額
底價金額665,000 元
總決標金額665,000 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友達環保科技有限公司公司資料↗ 得標 665,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/06/19 決標公告 665,000 元
  3. 2019/07/01 更正決標公告
  4. 2019/07/03 更正決標公告