臨購核醫藥品一批
衛生福利部臺中醫院辦理「臨購核醫藥品一批」已於 2019/06/05 決標,決標金額 43,024 元(約 4 萬),得標廠商為臺灣新吉美碩股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/18 |
| 決標日期 | 2019/06/05 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺中醫院 |
| 標案編號 | TH108042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 43,124 元 |
| 總決標金額 | 43,024 元(約 4 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣新吉美碩股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 41,074 元 |
| 士宣生技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,950 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/03 公開招標公告
- 2019/05/22 無法決標公告
- 2019/05/22 公開招標公告
- 2019/06/18 決標公告 43,024 元