皮膚科門診支援醫師1名採購案
衛生福利部臺中醫院辦理「皮膚科門診支援醫師1名採購案」已於 2019/01/24 決標,決標金額 528,000 元(約 53 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額528,000 元(約 53 萬)
決標日期2019/01/24
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/30 |
| 決標日期 | 2019/01/24 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺中醫院 |
| 標案編號 | TH108001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 528,000 元 |
| 總決標金額 | 528,000 元(約 53 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/01/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/01/30 決標公告 528,000 元
- 2019/02/11 更正決標公告
- 2019/02/14 更正決標公告