骨科關節鏡手術器械組1組
衛生福利部臺中醫院辦理「骨科關節鏡手術器械組1組」已於 2018/03/15 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為崴康實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/16 |
| 決標日期 | 2018/03/15 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺中醫院 |
| 標案編號 | TH107021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 360,000 元 |
| 總決標金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崴康實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 360,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/16 決標公告 360,000 元