醫療大樓六樓病房整修工程第一次變更設計
衛生福利部臺中醫院辦理「醫療大樓六樓病房整修工程第一次變更設計」已於 2018/03/27 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為雲呈營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/28 |
| 決標日期 | 2018/03/27 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺中醫院 |
| 標案編號 | TH106187-1 |
| 預算金額 | 296,982 元(約 30 萬) |
| 底價金額 | 260,000 元 |
| 總決標金額 | 260,000 元(約 26 萬) |
| 較預算節省 | 約 12%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雲呈營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 260,000 元 |