餐廳烹調鼓風爐1組
衛生福利部臺中醫院辦理「餐廳烹調鼓風爐1組」已於 2016/11/30 決標,決標金額 156,800 元(約 16 萬),得標廠商為紘福不銹鋼工業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/05 |
| 決標日期 | 2016/11/30 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺中醫院 |
| 標案編號 | TH105185 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 188,000 元 |
| 總決標金額 | 156,800 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紘福不銹鋼工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 156,800 元 |
| 我的廚房有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/05 決標公告 156,800 元