105年米食材
衛生福利部臺中醫院辦理「105年米食材」已於 2016/08/24 決標,決標金額 1,233,375 元(約 123 萬),得標廠商為紀氏源豐企業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/01 |
| 決標日期 | 2016/08/24 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺中醫院 |
| 標案編號 | TH105124 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,235,000 元 |
| 總決標金額 | 1,233,375 元(約 123 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紀氏源豐企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,233,375 元 |
| 億東企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯米企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泉順食品企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/10 公開招標公告
- 2016/09/01 決標公告 1,233,375 元