台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中低收入戶暨弱勢族群雲端健康資訊系統擴散採購案

衛生福利部臺中醫院辦理「中低收入戶暨弱勢族群雲端健康資訊系統擴散採購案」已於 2014/08/20 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為群輝商務科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商群輝商務科技股份有限公司
決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
決標日期2014/08/20
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
公告類型更正決標公告
公告日期2015/07/08
決標日期2014/08/20
招標機關衛生福利部臺中醫院
標案編號JH1030820010
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
底價金額2,800,000 元
總決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
較預算節省約 20%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群輝商務科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→