台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生福利部臺中醫院醫事檢驗科試劑整合採購

衛生福利部臺中醫院辦理「衛生福利部臺中醫院醫事檢驗科試劑整合採購」已於 2014/09/30 決標,決標金額 2,580,000 元(約 258 萬),得標廠商為捷騰實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷騰實業股份有限公司
決標金額2,580,000 元(約 258 萬)
決標日期2014/09/30
預算金額2,607,950 元(約 261 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/03
決標日期2014/09/30
招標機關衛生福利部臺中醫院
標案編號JH1030721007-1
預算金額2,607,950 元(約 261 萬)
底價金額2,580,000 元
總決標金額2,580,000 元(約 258 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷騰實業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→