衛生福利部臺中醫院醫事檢驗科試劑整合採購案-後續擴充
衛生福利部臺中醫院辦理「衛生福利部臺中醫院醫事檢驗科試劑整合採購案-後續擴充」已於 2016/07/25 決標,決標金額 11,100,000 元(約 1,110 萬),得標廠商為捷騰實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/01 |
| 決標日期 | 2016/07/25 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺中醫院 |
| 標案編號 | JC1040819004-01 |
| 預算金額 | 11,100,000 元(約 1,110 萬) |
| 底價金額 | 11,100,000 元 |
| 總決標金額 | 11,100,000 元(約 1,110 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷騰實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/01 決標公告 11,100,000 元
- 2017/08/24 更正決標公告