台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫事檢驗科試劑整合採購案

衛生福利部臺中醫院辦理「醫事檢驗科試劑整合採購案」已於 2016/08/29 決標,決標金額 832,303 元(約 83 萬),得標廠商為捷騰實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷騰實業股份有限公司
決標金額832,303 元(約 83 萬)
決標日期2016/08/29
預算金額832,303 元(約 83 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/09/30
決標日期2016/08/29
招標機關衛生福利部臺中醫院
標案編號JC1040611003-01
預算金額832,303 元(約 83 萬)
底價金額832,303 元
總決標金額832,303 元(約 83 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷騰實業股份有限公司公司資料↗ 得標 832,303 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→