全自動錠劑分包機共3台設備委外維護保養案
衛生福利部臺中醫院辦理「全自動錠劑分包機共3台設備委外維護保養案」已於 2015/10/22 決標,決標金額 580,000 元(約 58 萬),得標廠商為誠仲企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/02 |
| 決標日期 | 2015/10/22 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺中醫院 |
| 標案編號 | GW1041015013 |
| 預算金額 | 660,000 元(約 66 萬) |
| 底價金額 | 580,000 元 |
| 總決標金額 | 580,000 元(約 58 萬) |
| 較預算節省 | 約 12%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠仲企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 580,000 元 |