台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度餐廳食用米

衛生福利部臺中醫院辦理「104年度餐廳食用米」已於 2015/09/01 決標,決標金額 1,030,000 元(約 103 萬),得標廠商為紀氏源豐企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商紀氏源豐企業股份有限公司
決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
決標日期2015/09/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/23
決標日期2015/09/01
招標機關衛生福利部臺中醫院
標案編號GW1040827009
預算金額
底價金額1,081,500 元
總決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
紀氏源豐企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,030,000 元
保證責任彰化縣第一稻米蔬果生產合作社公司資料↗ 未得標
億東企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/21 公開招標公告
  2. 2015/09/23 決標公告 1,030,000 元