台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年年終歲末感恩聯誼餐會

衛生福利部臺中醫院辦理「104年年終歲末感恩聯誼餐會」已於 2016/01/12 決標,決標金額 459,900 元(約 46 萬),得標廠商為尚將綠色餐飲有限公司。

決標結果
得標廠商尚將綠色餐飲有限公司
決標金額459,900 元(約 46 萬)
決標日期2016/01/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/20
決標日期2016/01/12
招標機關衛生福利部臺中醫院
標案編號FL1041209026
預算金額
底價金額459,900 元
總決標金額459,900 元(約 46 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚將綠色餐飲有限公司公司資料↗ 得標 459,900 元
通豪大飯店股份有限公司公司資料↗ 未得標
新天地國際實業股份有限公司北區分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/01/20 決標公告 459,900 元