台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年社服基金補助看護公司照顧服務員採購案

衛生福利部臺中醫院辦理「104年社服基金補助看護公司照顧服務員採購案」已於 2015/11/20 決標,決標金額 1,711,600 元(約 171 萬),得標廠商為有限責任台中市樂齡照顧服務勞動合作社。

決標結果
得標廠商有限責任台中市樂齡照顧服務勞動合作社
決標金額1,711,600 元(約 171 萬)
決標日期2015/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/21
決標日期2015/11/20
招標機關衛生福利部臺中醫院
標案編號FL1041120025
預算金額
底價金額1,730,200 元
總決標金額1,711,600 元(約 171 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任台中市樂齡照顧服務勞動合作社公司資料↗ 得標 1,711,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/21 決標公告 1,711,600 元