台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CR數位影像系統設備委外維護保養案

衛生福利部臺中醫院辦理「CR數位影像系統設備委外維護保養案」已於 2015/10/15 決標,決標金額 225,000 元(約 23 萬),得標廠商為惠惇貿易有限公司。

決標結果
得標廠商惠惇貿易有限公司
決標金額225,000 元(約 23 萬)
決標日期2015/10/15
預算金額300,000 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/04
決標日期2015/10/15
招標機關衛生福利部臺中醫院
標案編號FL1041006023
預算金額300,000 元(約 30 萬)
底價金額230,000 元
總決標金額225,000 元(約 23 萬)
較預算節省約 25%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠惇貿易有限公司公司資料↗ 得標 225,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→