104年短期環境清潔維護採購案
衛生福利部臺中醫院辦理「104年短期環境清潔維護採購案」已於 2015/07/15 決標,決標金額 4,998,836 元(約 500 萬),得標廠商為潔昶有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/12 |
| 決標日期 | 2015/07/15 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺中醫院 |
| 標案編號 | FL1040715018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,030,014 元 |
| 總決標金額 | 4,998,836 元(約 500 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潔昶有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,998,836 元 |
| 仟竤國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雲御翔管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/07 公開招標公告
- 2015/08/12 決標公告 4,998,836 元