104年乳房外科、復健科衛材7項
衛生福利部臺中醫院辦理「104年乳房外科、復健科衛材7項」已於 2016/01/21 決標,決標金額 415,500 元(約 42 萬),得標廠商為佑捷有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/10 |
| 決標日期 | 2016/01/21 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺中醫院 |
| 標案編號 | EL1041102024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 415,500 元 |
| 總決標金額 | 415,500 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑捷有限公司公司資料↗ | 得標 | 415,500 元 |
| 巴德股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 英特瑞生醫股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 磊信國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/06 公開招標公告
- 2016/03/04 決標公告
- 2016/03/04 公開招標公告
- 2016/03/31 決標公告
- 2016/04/01 公開招標公告
- 2016/05/10 決標公告 415,500 元