104年洗腎室衛材4項
衛生福利部臺中醫院辦理「104年洗腎室衛材4項」已於 2015/07/09 決標,決標金額 2,358,400 元(約 236 萬),得標廠商為百特醫療產品股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/24 |
| 決標日期 | 2015/07/09 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺中醫院 |
| 標案編號 | EL1040605016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,358,400 元 |
| 總決標金額 | 2,358,400 元(約 236 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百特醫療產品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 佳醫健康事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,358,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/08/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/13 決標公告
- 2015/09/24 決標公告 2,358,400 元