台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年消化外科衛材

衛生福利部臺中醫院辦理「104年消化外科衛材」已於 2015/08/13 決標,決標金額 1,239,500 元(約 124 萬),得標廠商為誠惠科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商誠惠科技股份有限公司
決標金額1,239,500 元(約 124 萬)
決標日期2015/08/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/17
決標日期2015/08/13
招標機關衛生福利部臺中醫院
標案編號EL1040507010
預算金額
底價金額1,239,500 元
總決標金額1,239,500 元(約 124 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠惠科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,239,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/26 公開招標公告
  2. 2015/08/07 無法決標公告
  3. 2015/08/07 公開招標公告
  4. 2015/09/17 決標公告 1,239,500 元