台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年內視鏡衛材2項

衛生福利部臺中醫院辦理「104年內視鏡衛材2項」已於 2015/05/19 決標,決標金額 593,520 元(約 59 萬),得標廠商為德俐行企業有限公司。

決標結果
得標廠商德俐行企業有限公司
決標金額593,520 元(約 59 萬)
決標日期2015/05/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/22
決標日期2015/05/19
招標機關衛生福利部臺中醫院
標案編號EL1040505008
預算金額
底價金額593,520 元
總決標金額593,520 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德俐行企業有限公司公司資料↗ 得標 593,520 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/22 決標公告 593,520 元
  3. 2015/06/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2015/08/12 無法決標公告