台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

103年神經外科耗材乙批-D

衛生福利部臺中醫院辦理「103年神經外科耗材乙批-D」已於 2015/04/01 決標,決標金額 1,066,000 元(約 107 萬),得標廠商為展銳醫療儀器有限公司。

決標結果
得標廠商展銳醫療儀器有限公司
決標金額1,066,000 元(約 107 萬)
決標日期2015/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/20
決標日期2015/04/01
招標機關衛生福利部臺中醫院
標案編號EL1031119018
預算金額
底價金額1,066,000 元
總決標金額1,066,000 元(約 107 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展銳醫療儀器有限公司公司資料↗ 得標 1,066,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→