台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

NIKKISO洗腎機16台委外維護保養

衛生福利部臺中醫院辦理「NIKKISO洗腎機16台委外維護保養」已於 2015/10/30 決標,決標金額 580,000 元(約 58 萬),得標廠商為佳醫健康事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商佳醫健康事業股份有限公司
決標金額580,000 元(約 58 萬)
決標日期2015/10/30
預算金額682,000 元(約 68 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/08
決標日期2015/10/30
招標機關衛生福利部臺中醫院
標案編號DC1040804012
預算金額682,000 元(約 68 萬)
底價金額580,000 元
總決標金額580,000 元(約 58 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳醫健康事業股份有限公司公司資料↗ 得標 580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→