台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度衛生福利部所屬醫院器械封口機聯合採購案

衛生福利部臺中醫院辦理「104年度衛生福利部所屬醫院器械封口機聯合採購案」已於 2015/04/15 決標,決標金額 974,000 元(約 97 萬),得標廠商為天慶醫療儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商天慶醫療儀器股份有限公司
決標金額974,000 元(約 97 萬)
決標日期2015/04/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/28
決標日期2015/04/15
招標機關衛生福利部臺中醫院
標案編號CC1040325006
預算金額
底價金額980,000 元
總決標金額974,000 元(約 97 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
天慶醫療儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 974,000 元
易封科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/02 無法決標公告
  2. 2015/04/08 公開招標公告
  3. 2015/04/28 決標公告 974,000 元