台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

老人日間照護中心新建工程委託設計暨監造技術服務

衛生福利部臺中醫院辦理「老人日間照護中心新建工程委託設計暨監造技術服務」已於 2015/11/03 決標,決標金額 470,640 元(約 47 萬),得標廠商為林榮輝建築師事務所。

決標結果
得標廠商林榮輝建築師事務所
決標金額470,640 元(約 47 萬)
決標日期2015/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/30
決標日期2015/11/03
招標機關衛生福利部臺中醫院
標案編號BC1041015001
預算金額
底價金額470,640 元
總決標金額470,640 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林榮輝建築師事務所公司資料↗ 得標 470,640 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/10/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/12/30 決標公告 470,640 元