醫療大樓10A病房修建工程委託設計暨監造技術服務案
衛生福利部臺中醫院辦理「醫療大樓10A病房修建工程委託設計暨監造技術服務案」已於 2015/07/14 決標,決標金額 733,521 元(約 73 萬),得標廠商為東義工程顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/14 |
| 決標日期 | 2015/07/14 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺中醫院 |
| 標案編號 | BC1040617001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 733,521 元 |
| 總決標金額 | 733,521 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東義工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 733,521 元 |
| 潘榮傑建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/06/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/08/14 決標公告 733,521 元