能源管理系統租賃建置暨維運資訊服務採購案
衛生福利部豐原醫院辦理「能源管理系統租賃建置暨維運資訊服務採購案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 9,900,000 元(約 990 萬),截止投標 115/07/21 09:00,開標時間 115/07/21 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/21 09:00
開標時間115/07/21 10:00
預算金額9,900,000 元(約 990 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/08 |
| 截止投標 | 115/07/21 09:00 |
| 開標時間 | 115/07/21 10:00 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1155809 |
| 採購類別 | 其他電腦服務 |
| 預算金額 | 9,900,000 元(約 990 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |