智慧藥局-智慧調劑台
衛生福利部豐原醫院辦理「智慧藥局-智慧調劑台」已於 2026/07/14 決標,決標金額 8,880,000 元(約 888 萬),得標廠商為鴻森智能科技股份有限公司 (Hongsen Intelligent Technology CO., LTD.)。
決標結果
決標金額8,880,000 元(約 888 萬)
決標日期2026/07/14
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/30 |
| 決標日期 | 2026/07/14 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1153527 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,050,000 元 |
| 總決標金額 | 8,880,000 元(約 888 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻森智能科技股份有限公司 (Hongsen Intelligent Technology CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/06/04 公開招標公告
- 2026/07/30 決標公告 8,880,000 元