台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電動石膏鋸組

衛生福利部豐原醫院辦理「電動石膏鋸組」已於 2026/05/26 決標,決標金額 275,000 元(約 28 萬),得標廠商為元辰國際貿易有限公司。

決標結果
得標廠商元辰國際貿易有限公司
決標金額275,000 元(約 28 萬)
決標日期2026/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/10
決標日期2026/05/26
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1153522
預算金額
底價金額280,000 元
總決標金額275,000 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元辰國際貿易有限公司公司資料↗ 得標 275,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/06/10 決標公告 275,000 元