台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二十四小時心電圖記錄器3台

衛生福利部豐原醫院辦理「二十四小時心電圖記錄器3台」已於 2026/05/19 決標,決標金額 405,000 元(約 41 萬),得標廠商為萬美德有限公司。

決標結果
得標廠商萬美德有限公司
決標金額405,000 元(約 41 萬)
決標日期2026/05/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/26
決標日期2026/05/19
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1153505
預算金額
底價金額405,000 元
總決標金額405,000 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬美德有限公司公司資料↗ 得標 405,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/02/06 無法決標公告
  3. 2026/02/09 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2026/02/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2026/03/25 無法決標公告
  6. 2026/03/26 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2026/04/07 無法決標公告
  8. 2026/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2026/05/06 無法決標公告
  10. 2026/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
  11. 2026/05/26 決標公告 405,000 元