台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-116年藥品Durvalumab一批

衛生福利部豐原醫院辦理「114-116年藥品Durvalumab一批」已於 2026/04/16 決標,決標金額 6,540,192 元(約 654 萬),得標廠商為裕利股份有限公司。

決標結果
得標廠商裕利股份有限公司
決標金額6,540,192 元(約 654 萬)
決標日期2026/04/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/07
決標日期2026/04/16
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1152203
預算金額
底價金額6,540,192 元
總決標金額6,540,192 元(約 654 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕利股份有限公司公司資料↗ 得標 6,540,192 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/18 公開招標公告
  2. 2026/04/09 無法決標公告
  3. 2026/04/10 公開招標公告
  4. 2026/05/07 決標公告 6,540,192 元