台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2026大腸直腸外科醫療業務支援採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「2026大腸直腸外科醫療業務支援採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,475,085 元(約 148 萬),截止投標 115/06/04 09:00,開標時間 115/06/04 16:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/04 09:00
開標時間115/06/04 16:00
預算金額1,475,085 元(約 148 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/05/26
截止投標115/06/04 09:00
開標時間115/06/04 16:00
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1151608
採購類別人類衛生服務
預算金額1,475,085 元(約 148 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→