台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2026乳房外科醫療業務支援採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「2026乳房外科醫療業務支援採購案」已於 2026/03/31 決標,決標金額 1,104,300 元(約 110 萬),得標廠商為趙玟珊。

決標結果
得標廠商趙玟珊
決標金額1,104,300 元(約 110 萬)
決標日期2026/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/24
決標日期2026/03/31
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1151601
預算金額
底價金額1,104,300 元
總決標金額1,104,300 元(約 110 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
趙玟珊 得標 1,104,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2026/03/20 無法決標公告
  4. 2026/04/24 決標公告 1,104,300 元