台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年RAS基因突變檢測試劑組採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「114年RAS基因突變檢測試劑組採購案」已於 2025/07/29 決標,決標金額 700,899 元(約 70 萬),得標廠商為豐技生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商豐技生物科技股份有限公司
決標金額700,899 元(約 70 萬)
決標日期2025/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/11
決標日期2025/07/29
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1145010
預算金額
底價金額700,899 元
總決標金額700,899 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐技生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 700,899 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/20 無法決標公告
  3. 2025/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/07/15 無法決標公告
  5. 2025/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2025/08/11 決標公告 700,899 元