2025年冷凍水產採購案
衛生福利部豐原醫院辦理「2025年冷凍水產採購案」已於 2025/07/01 決標,決標金額 726,000 元(約 73 萬),得標廠商為利旺行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/11 |
| 決標日期 | 2025/07/01 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1145007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 730,000 元 |
| 總決標金額 | 726,000 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利旺行公司資料↗ | 得標 | 726,000 元 |
| 燒魚子商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/19 無法決標公告
- 2025/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/11 決標公告 726,000 元