台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025年免洗餐具採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「2025年免洗餐具採購案」已於 2025/05/22 決標,決標金額 585,900 元(約 59 萬),得標廠商為大山行。

決標結果
得標廠商大山行
決標金額585,900 元(約 59 萬)
決標日期2025/05/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/04
決標日期2025/05/22
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1145005
預算金額
底價金額659,000 元
總決標金額585,900 元(約 59 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大山行公司資料↗ 得標 585,900 元
新生活興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/04 決標公告 585,900 元