真空泵主機汰換案
衛生福利部豐原醫院辦理「真空泵主機汰換案」已於 2025/12/16 決標,決標金額 930,000 元(約 93 萬),得標廠商為鎂迪克股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/30 |
| 決標日期 | 2025/12/16 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1144610 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 930,000 元 |
| 總決標金額 | 930,000 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎂迪克股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 930,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/30 無法決標公告
- 2025/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/13 無法決標公告
- 2025/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/02 無法決標公告
- 2025/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/30 決標公告 930,000 元