台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央醫療氣體系統定期保養維護

衛生福利部豐原醫院辦理「中央醫療氣體系統定期保養維護」已於 2025/03/11 決標,決標金額 698,880 元(約 70 萬),得標廠商為鎂迪克股份有限公司。

決標結果
得標廠商鎂迪克股份有限公司
決標金額698,880 元(約 70 萬)
決標日期2025/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/02
決標日期2025/03/11
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1144602
預算金額
底價金額756,000 元
總決標金額698,880 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鎂迪克股份有限公司公司資料↗ 得標 698,880 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2025/04/02 決標公告 698,880 元