電子影像插管系統組一組
衛生福利部豐原醫院辦理「電子影像插管系統組一組」已於 2025/12/29 決標,決標金額 670,000 元(約 67 萬),得標廠商為前茂企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/30 |
| 決標日期 | 2025/12/29 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1143559 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 670,000 元 |
| 總決標金額 | 670,000 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 前茂企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 670,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/13 無法決標公告
- 2025/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/20 無法決標公告
- 2025/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/04 無法決標公告
- 2025/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/11 無法決標公告
- 2025/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/18 無法決標公告
- 2025/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/30 決標公告 670,000 元