台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

6FR.硬式輸尿管鏡組1組

衛生福利部豐原醫院辦理「6FR.硬式輸尿管鏡組1組」已於 2025/05/20 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為宇瑞醫療器材有限公司。

決標結果
得標廠商宇瑞醫療器材有限公司
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2025/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/29
決標日期2025/05/20
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1143512
預算金額
底價金額400,000 元
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇瑞醫療器材有限公司公司資料↗ 得標 400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/05/13 無法決標公告
  3. 2025/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/05/29 決標公告 400,000 元