114-115年度解剖病理科委外代檢
衛生福利部豐原醫院辦理「114-115年度解剖病理科委外代檢」已於 2025/07/01 決標,決標金額 989,600 元(約 99 萬),得標廠商為理真診所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/10 |
| 決標日期 | 2025/07/01 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1142003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 991,500 元 |
| 總決標金額 | 989,600 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 理真診所公司資料↗ | 得標 | 989,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/08 無法決標公告
- 2025/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/03 無法決標公告
- 2025/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/24 無法決標公告
- 2025/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/10 決標公告 989,600 元