2025心臟外科醫療業務支援採購案
衛生福利部豐原醫院辦理「2025心臟外科醫療業務支援採購案」已於 2025/04/29 決標,決標金額 1,199,100 元(約 120 萬),得標廠商為童綜合醫療社團法人童綜合醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/07 |
| 決標日期 | 2025/04/29 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1141604 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,199,100 元 |
| 總決標金額 | 1,199,100 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 童綜合醫療社團法人童綜合醫院公司資料↗ | 得標 | 1,199,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/07 決標公告 1,199,100 元