台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年骨科衛材4項

衛生福利部豐原醫院辦理「114年骨科衛材4項」已於 2025/08/05 決標,決標金額 3,840,000 元(約 384 萬),得標廠商為君容實業有限公司。

決標結果
得標廠商君容實業有限公司
決標金額3,840,000 元(約 384 萬)
決標日期2025/08/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/08
決標日期2025/08/05
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1140727
預算金額
底價金額3,870,000 元
總決標金額3,840,000 元(約 384 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
君容實業有限公司公司資料↗ 得標 3,840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/03 公開招標公告
  2. 2025/07/29 無法決標公告
  3. 2025/07/29 公開招標公告
  4. 2025/08/11 無法決標公告
  5. 2025/08/11 決標公告 3,840,000 元
  6. 2025/09/11 公開招標公告
  7. 2025/10/02 無法決標公告
  8. 2025/11/11 公開招標公告
  9. 2025/12/08 無法決標公告
  10. 2025/12/08 決標公告 3,840,000 元