台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生福利部豐原醫院后里長照機構新建工程公共藝術設置計畫

衛生福利部豐原醫院辦理「衛生福利部豐原醫院后里長照機構新建工程公共藝術設置計畫」已於 2025/11/28 決標,決標金額 3,532,000 元(約 353 萬),得標廠商為陳齊川工作室。

決標結果
得標廠商陳齊川工作室
決標金額3,532,000 元(約 353 萬)
決標日期2025/11/28
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/08
決標日期2025/11/28
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1140602
預算金額
底價金額
總決標金額3,532,000 元(約 353 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳齊川工作室公司資料↗ 得標 3,532,000 元
敲歐文化創意有限公司公司資料↗ 未得標
燕陶藝術工作室公司資料↗ 未得標
力可室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
捌年蘊菁藝術工作室公司資料↗ 未得標
原質思念有限公司公司資料↗ 未得標
元瓏建築師事務所 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→