113年Osimertinib成分藥品採購案
衛生福利部豐原醫院辦理「113年Osimertinib成分藥品採購案」已於 2025/01/09 決標,決標金額 9,072,000 元(約 907 萬),得標廠商為裕利股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/18 |
| 決標日期 | 2025/01/09 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1134725 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,072,000 元 |
| 總決標金額 | 9,072,000 元(約 907 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕利股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,072,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/10 公開招標公告
- 2024/12/30 無法決標公告
- 2025/01/03 公開招標公告
- 2025/02/18 決標公告 9,072,000 元