台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年藥品Pembrolizumab第二批採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「113年藥品Pembrolizumab第二批採購案」已於 2024/12/17 決標,決標金額 2,368,032 元(約 237 萬),得標廠商為裕利股份有限公司。

決標結果
得標廠商裕利股份有限公司
決標金額2,368,032 元(約 237 萬)
決標日期2024/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/27
決標日期2024/12/17
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1134722
預算金額
底價金額2,368,032 元
總決標金額2,368,032 元(約 237 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕利股份有限公司公司資料↗ 得標 2,368,032 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/20 公開招標公告
  2. 2024/12/04 無法決標公告
  3. 2024/12/12 公開招標公告
  4. 2024/12/27 決標公告 2,368,032 元