台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年第四批臨購藥品採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「113年第四批臨購藥品採購案」已於 2024/10/17 決標,決標金額 850,440 元(約 85 萬),得標廠商為久裕企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商久裕企業股份有限公司
決標金額850,440 元(約 85 萬)
決標日期2024/10/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/17
決標日期2024/10/17
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1134721
預算金額
底價金額850,440 元
總決標金額850,440 元(約 85 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
久裕企業股份有限公司公司資料↗ 得標 124,200 元
裕利股份有限公司公司資料↗ 得標 726,240 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/17 決標公告 850,440 元
  3. 2024/10/17 無法決標公告