台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

門診大樓空調主機及附屬設備汰換

衛生福利部豐原醫院辦理「門診大樓空調主機及附屬設備汰換」已於 2024/12/10 決標,決標金額 8,417,000 元(約 842 萬),得標廠商為誠新冷凍空調工程有限公司。

決標結果
得標廠商誠新冷凍空調工程有限公司
決標金額8,417,000 元(約 842 萬)
決標日期2024/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/26
決標日期2024/12/10
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1134608
預算金額
底價金額9,108,000 元
總決標金額8,417,000 元(約 842 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠新冷凍空調工程有限公司公司資料↗ 得標 8,417,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/22 公開招標公告
  2. 2024/12/04 無法決標公告
  3. 2024/12/04 公開招標公告
  4. 2024/12/26 決標公告 8,417,000 元