手術室燈移房改裝歐式臂工程
衛生福利部豐原醫院辦理「手術室燈移房改裝歐式臂工程」已於 2024/10/16 決標,決標金額 228,000 元(約 23 萬),得標廠商為歐美得科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/18 |
| 決標日期 | 2024/10/16 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1134604 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 228,000 元 |
| 總決標金額 | 228,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歐美得科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 228,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/20 無法決標公告
- 2024/09/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/09/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/10/04 無法決標公告
- 2024/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/18 決標公告 228,000 元